Directorio Telefónico Local

Búsqueda

Los siguientes filtros son opcionales. Puede ingresar uno o más parámetros de búsqueda.
EstablecimientoDepartamentoUnidadNombreCargoTelefonoEmail
BASE SAMUBASE SAMUBODEGA DE INSUMOS 647358
JENNY ROJAS LOPEZSECRETARIA BASE SAMU647353jenny.rojas@redsalud.gob.cl
MARCELO CARDENAS TRIVIÑOPROFESIONAL - COORDINADOR ADMINISTRATIVO647352marcelo.cardenast@redsalud.gob.cl
RADIO OPERADOR 1647350samuosorno@redsalud.gob.cl
RADIO OPERADOR 2647357samuosorno@redsalud.gob.cl
RAÚL NUÑEZ VEGAJEFE SAMU-COORDINADOR CLINICO SAMU647351raul.nunezv@redsalud.gob.cl
RESIDENCIA 1647354
RESIDENCIA 2647355
RODRIGO MONSALVE MANCILLAPROFESIONAL DE APOYO COORDINACIONES647359rodrigo.monsalve@redsalud.gob.cl
SALA DE STAR647356
CENTRO DE REHABILITACION ADULTO MAYOR KUMELEN - NEWEN AdministrativoEdgardo German Galasso CortesAuxiliar647361edgardo.galasso@redsalud.gob.cl
Francisco Felipe Casas TejedaSOME647367francisco.casas@redsalud.gob.cl
Juan Pablo Aguilar PallaleveSOME647361juanpablo.aguilar@redsalud.gob.cl
Sofia Gonzalez MontecinosAuxiliar647361
BoxCarlos Sanhueza AbelloTENS647368carlos.sanhueza@redsalud.gob.cl
Priscila Ángela Ruiz OlivaTENS647365priscila.ruiz@redsalud.gob.cl
CoordinacionCamila Roa SepulvedaTerapeuta Ocupacional647361camila.roa@redsalud.gob.cl
Catalina Macarena Mellado OyarzunKinesióloga647361catalina.mellado@redsalud.gob.cl
Gonzalo Diaz AllendeKinesiólogo647361gonzalo.diaza@redsalud.gob.cl
Gonzalo Lilayu ChavezPsiquiatra647361gonzalo.lilayu@redsalud.gob.cl
Guillermo Andrés Vidal CatalánMonitor Madera y Música647361
Heyling  Andrea Vera DuranMonitora  Rehabilitación647361heyling.vera@redsalud.gob.cl
Ivan Bravo CortezFonoaudiólogo647361ivan.bravo@redsalud.gob.cl
Juan  Antonio Vallejos  PintoMonitor de Acondicionamiento Físico647361
Marcela Alejandra Huinao TranacanTerapeuta Ocupacional647361marcela.huinao@redsalud.gob.cl
Marcela Andrea  Cardenas BarrientosAsistente Social647361marcela.cardenas@redsalud.gob.cl
Maribel  Luz Santibáñez AucalMonitora  Rehabilitación647361maribel.santibanez@redsalud.gob.cl
Nicolás Rolando RamírezTens646173nicolas.ramirez@redsalud.gob.cl
Pedro Bahamondez DiazPsicólogo 647361pedro.bahamonde@redsalud.gob.cl
Roberto Godoy DiazKinesiólogo647361roberto.godoy@redsalud.gob.cl
Tomás Ignacio Labbé HerreraPsicólogo647361tomas.labbe@redsalud.gob.cl
Valentina Pamela Cardemil FigueroaTerapeuta Ocupacional647361valentina.cardemil@redsalud.gob.cl
Verena Josefa Vargas RodriguezNutricionista647361verena.vargas@redsalud.gob.cl
Verónica Stein HermosillaMedico Familia647361veronica.stein@redsalud.gob.cl
CDR Adulto Mayor Kümelen647361demencia@redsalud.gob.cl
CDR Población General Newen647361cdrosorno@redsalud.gob.cl
Unidad Memoria Ayekan647361unidaddememoriaosorno@redsalud.gob.cl
DireccionClaudia Romero MartinezDIRECTORA 647374claudia.romerom@redsalud.gob.cl
Luis Flores Merino Coordinador Kümelen647366luis.floresme@redsalud.gob.cl
Ximena Campos GueichaCoordinador Ayuda Unidad de Memoria 647363ximena.campos@redsalud.gob.cl
CESFAM Bahía MansaMesa CentralMESA CENTRAL CONSULTORIO  646800
MESA CENTRAL CONSULTORIO  646801
MESA CENTRAL CONSULTORIO  646802
SOMESOME  646809
CESFAM Marcelo LopeteguiAbastecimiento PATRICIA MONTECINOSABASTECIMIENTO646811
Dirección ASTRID HAUENSTEIN C.DIRECTORA646818
Laboratorio ISABEL SANHUEZA M.LABORATORIO 646810
Mesón Atención DirecciónMESON ATENCIÓN DIRECCIÓN  646813
CESFAM Pampa AlegreMesa CentralMESA CENTRAL CESFAM  645860
MESA CENTRAL CESFAM  645861